Корзина пуста :( Но это легко исправить
в каталог
Диски ширина 7,5, диаметр 17, PCD 5x112, DIA 66,6, ET 52
Найдено 2 товара
Сортировать:
по умолчанию
по умолчанию
по популярности
по возрастанию цены
по убыванию цены
Общие параметры дисков:
PCD:
5*112
Dia:
66,6 мм
Гайка:
14*1,25
Фільтр
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПРО Диски ширина 7,5, диаметр 17, PCD 5x112, DIA 66,6, ET 52
🏁 Диски ширина 7,5, диаметр 17, PCD 5x112, DIA 66,6, ET 52 актуальные цены?
Все цену указаны на сайте. На текущие товары цены начинаются от 2322 до 10406 все зависит от выбранных моделей.
🚘 Условия гарантийного обслуживания Диски ширина 7,5, диаметр 17, PCD 5x112, DIA 66,6, ET 52?
В зависимости от выбранных дисков, могут меняться гарантийные условия. Возврат товара по осущетсвляется по общему регламенту. При возникновении подозрения на производственные недостатки, свяжитесь с нами. Все условия описаны тут
Какие Диски ширина 7,5, диаметр 17, PCD 5x112, DIA 66,6, ET 52 популярны в текущем году?
Сейчас популярны среди автолюбителей диски: Borbet VT 7.5x17 5x112 ET52 DIA66.6 S, Autec Polaric 7.5x17 5x112 ET52 DIA66.6 S
⚡ Где выбрать качественные Диски ширина 7,5, диаметр 17, PCD 5x112, DIA 66,6, ET 52?
Мы являемся официальными представителями большинства мировых брендов. Гарантии и качество изделий на первом месте, поэтому мы продаем только официальные диски от производителей. Подробнее О компании