Корзина пуста :( Но это легко исправить
в каталог
Диски ширина 8,5, 10, диаметр 19, ET 31,5, 48,1
Найдено 3 товара
Сортировать:
по умолчанию
по умолчанию
по популярности
по возрастанию цены
по убыванию цены
Общие параметры дисков:
PCD:
5*112
Dia:
66,6 мм
Гайка:
14*1,5
Фільтр
Выберите заводскую комплектацию:
Выберите вариант замены:
Общие параметры дисков:
PCD:
5*112
Dia:
66,6 мм
Гайка:
14*1,5
Mercedes OEM A2234013600 S-Klasse W223 10x19 5x112 ET48.1 DIA66.6 S
15 663₴
Нет в наличии
Ширина
10
Диаметр
R19
DIA
66,6
PCD
5x112
ET
48,1
Mercedes OEM A2234013500 S-Klasse W223 8.5x19 5x112 ET31.5 DIA66.6 S
15 663₴
Нет в наличии
Ширина
8,5
Диаметр
R19
DIA
66,6
PCD
5x112
ET
31,5
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПРО Диски ширина 8,5, 10, диаметр 19, ET 31,5, 48,1
🚖 Диски ширина 8,5, 10, диаметр 19, ET 31,5, 48,1 как выбрать правильный размер?
Для выбора Диски ширина 8,5, 10, диаметр 19, ET 31,5, 48,1 Вам лучше обратиться к нашим менеджерам. Или подобрать самостоятельно опираясь на размер вашего колеса.
Какие Диски ширина 8,5, 10, диаметр 19, ET 31,5, 48,1 популярны в текущем году?
Сейчас популярны среди автолюбителей диски: Replica FORGED MR6022 8.5x19 5x112 ET31.5 DIA66.5 GBMF, Mercedes OEM A2234013600 S-Klasse W223 10x19 5x112 ET48.1 DIA66.6 S, Mercedes OEM A2234013500 S-Klasse W223 8.5x19 5x112 ET31.5 DIA66.6 S
🚘 Условия гарантийного обслуживания Диски ширина 8,5, 10, диаметр 19, ET 31,5, 48,1?
В зависимости от выбранных дисков, могут меняться гарантийные условия. Возврат товара по осущетсвляется по общему регламенту. При возникновении подозрения на производственные недостатки, свяжитесь с нами. Все условия описаны тут
⚡ Где выбрать качественные Диски ширина 8,5, 10, диаметр 19, ET 31,5, 48,1?
Мы являемся официальными представителями большинства мировых брендов. Гарантии и качество изделий на первом месте, поэтому мы продаем только официальные диски от производителей. Подробнее О компании