Корзина пуста :( Но это легко исправить
в каталог
Шины ширина 225, 255, профиль 35
Найдено 452 товара
Сортировать:
по умолчанию
по умолчанию
по популярности
по возрастанию цены
по убыванию цены
Фільтр
Фильтровать:
по параметрам
по авто
Цена
Ширина
Профиль
?
Профиль (высота) шины - процентное отношение этого показателя к ширине самой резины.
Диаметр
Сезон
Бренд
Тип автомобиля
Страна производитель
Назад
Показать
Тип
легковой
Ширина
225
Профиль
35
Диаметр
R20
Тип
легковой
Ширина
225
Профиль
35
Диаметр
R20
Тип
внедорожник
Ширина
255
Профиль
35
Диаметр
R20
Тип
легковой
Ширина
255
Профиль
35
Диаметр
R21
Hankook Ventus S1 evo3 SUV K127A 255/35 R21 98Y XL
летняя
Корея
2024
Артикул: 406785
10 950₴
В наличии
Тип
внедорожник
Ширина
255
Профиль
35
Диаметр
R21
Тип
легковой
Ширина
255
Профиль
35
Диаметр
R20
Тип
легковой
Ширина
255
Профиль
35
Диаметр
R19
Тип
легковой
Ширина
255
Профиль
35
Диаметр
R18
Тип
легковой
Ширина
255
Профиль
35
Диаметр
R19
Тип
легковой
Ширина
255
Профиль
35
Диаметр
R20
Тип
легковой
Ширина
255
Профиль
35
Диаметр
R18
Тип
легковой
Ширина
255
Профиль
35
Диаметр
R18
Тип
легковой
Ширина
255
Профиль
35
Диаметр
R20
Тип
легковой
Ширина
255
Профиль
35
Диаметр
R19
Тип
легковой
Ширина
255
Профиль
35
Диаметр
R18
Тип
легковой
Ширина
255
Профиль
35
Диаметр
R20
Тип
легковой
Ширина
255
Профиль
35
Диаметр
R20
Continental SportContact 6 225/35 ZR19 88Y XL FR SSR
летняя
Германия
2024
Артикул: 293707
9 721₴
В наличии
Тип
внедорожник
Ширина
225
Профиль
35
Диаметр
R19
Тип
легковой
Ширина
225
Профиль
35
Диаметр
R19
Тип
легковой
Ширина
225
Профиль
35
Диаметр
R19
Тип
внедорожник
Ширина
225
Профиль
35
Диаметр
R19
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПРО Шины ширина 225, 255, профиль 35
Какие Шины ширина 225, 255, профиль 35 популярны в текущем году?
🏁 Шины ширина 225, 255, профиль 35 актуальные цены?
Все цену указаны на сайте. На текущие товары цены начинаются от 978 до 204385 все зависит от выбранных моделей.
🚘 Условия гарантийного обслуживания Шины ширина 225, 255, профиль 35?
В зависимости от выбранных шин, могут меняться гарантийные условия. Возврат товара по осущетсвляется по общему регламенту. При возникновении подозрения на производственные недостатки, свяжитесь с нами. Все условия описаны тут
🚖 Шины ширина 225, 255, профиль 35 как выбрать правильный размер?
Для выбора Шины ширина 225, 255, профиль 35 Вам лучше обратиться к нашим менеджерам или определеить размер через Шинный калькулятор